• 20 мая 2018, воскресенье
  • Онлайн

Экскурсия в музей Поленово с Натальей Поленовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
20 мая 2018 c 12:00 до 14:00

Присоединяемся к акции «Ночь в музее» на Болотов.Даче. Выходные проведем с Натальей Поленовой — правнучкой художника Василия Поленова, директором музея-заповедника Поленово.

Представьте только: музей-заповедник уже 125 лет управляется семьей своего основателя — художника Василия Поленова! А покажет нам его представитель семьи — в воскресенье в 12:00 сама Наталья Поленова проведет экскурсию.

Большой усадебный дом Василий Поленов проектировал сам. К планировке он подошел и как архитектор, и как пейзажист. Каждое окно — как обрамление природы вокруг. А в интерьере все сохранилось: обстановка и коллекция живописи хозяина. Пройдем по сосновым аллеям на высоком берегу Оки и увидим места, в которые влюбился художник.

 

Экскурсия бесплатная, но количество людей в группе ограничено.

Обязательно зарегистрируйтесь заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше