• 21 июня 2018, четверг
  • Онлайн

Праздник музыки с дуэтом Королев Попова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
21 июня 2018 c 18:00 до 21:00

21 июня отметим на Болотов.Даче международный Праздник музыки с дуэтом Королев Попова — поэтом и музыкантом Вадиком Королевым и аккордеонисткой Евгенией Поповой.

С этого выступления начнется Летний международный фестиваль искусств Образы Италии на берегах Оки, который пройдет в музее Поленово с 21 июня по 14 июля.
Расписание всех мероприятий фестиваля здесь: www.vassilypolenov.com/rus/news/

О программе вечера
Услышим в исполнении проекта Королев Попова старые французские песни Жака Бреля, Сержа Генсбура, Франсуазы Арди, Бориса Виана, авторскую музыку и стихи.

О музыке Королев Попова
Помимо сложившегося дуэта у ребят есть свои проекты, у Вадика — инди-поп группа OQJAV, у Жени — танго-дуэт с виолончелью Pedro y Juan. Королев Попова — связующее звено, где поэтическое слово гармонично, на равных сочетается с партией аккордеона. Это позволяет нарисовать тонкую, камерную, очень личную картину мира.

О Празднике музыки
Праздник музыки проводится во Франции с 1982 года. Каждый год 21 июня, в день летнего солнцестояния, исполнители всех уровней, от любителей до профессионалов, играют живую музыку. Выступления проходит под открытым небом: на площадях, в парках, во дворах домов, в зданиях вокзалов. За время существования Праздник музыки превратился в одну из самых грандиозных культурных акций во Франции. В России Праздник музыки отмечается с 2012 года.

О Болотов.Даче
Загородный отель в Тульской области, в 1,5 часах от Москвы. Здесь 4 номера в большом гостевом доме, 7 номеров в скандинавских домиках и хостел. На Дачу приезжают за сельским уютом и городским комфортом, вкусной местной едой и вечерами в теплой компании.
▸ Забронировать номер: http://bolotov.life/booking
▸ Ответим на вопросы по бронированию по телефону: +7 (903) 777 57 34

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше